Кинопоказы «Единой России» для ветеранов и студентов

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Кинопоказы «Единой России» для ветеранов и студентов

31 май 2017, Среда
Кинопоказы «Единой России» для ветеранов и студентовВ среду, 31 мая, в кинотеатре «Восход» пройдет традиционный кинопоказ, который организуют для горожан депутаты партии «Единая Россия».

Неделей ранее депутаты пригласили первоуральцев на премьерный показ современной отечественной драмы "Большой". Принявших приглашение горожан приветствовали руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева и руководитель местного отделения «Молодой гвардии «Единой России» Дмитрий Маштаков:

- Я рад, что "Единая Россия" продолжает показ фильмов. Люди приходят с родными, с друзьями. Отдыхают, смотрят хорошие фильмы. Особенно радует, что в зале всегда много ветеранов. Не все могут себе позволить еженедельно посещать кинотеатр, киномарафон «Единой России» дает такую возможность каждому. Сейчас у школьников и студентов каникулы, а значит и у молодежи будет возможность посещать бесплатные кинопоказы! – говорит Дмитрий Маштаков.


Кинопоказы «Единой России» для ветеранов и студентов

- 31 мая в 11.00 пройдет очередной кинопоказ. Мы покажем фильм Андрея Кончаловского "Рай". Уверена, первоуральцы оценят картину. Приглашаю всех в кинотеатр "Восход". Вход свободный, - говорит руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области