12 июнь 2017, Понедельник
Светлана Титова установила детскую площадку на ЕмлинаДепутаты фракции «Единой России» в Первоуральской городской Думе продолжают реализацию партийного проекта – «100 тысяч в каждый округ».

По инициативе депутатов в жилых домах в разных районах Первоуральска установлены сотни новых почтовых ящиков, более 100 песочниц на детских площадках городского округа заполнено чистым сертифицированным песком. В настоящее время активно идет работа по установке детских площадок. Одним из первых комплекс для детворы был установлен на улице Емлина.

На просьбу жителей домов № 20, 20-б и соседних «пятиэтажек» откликнулась Светлана Титова, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе:

- На протяжении 5 лет мы в рамках проекта «100 тысяч в каждый округ» мы устанавливаем детские игровые площадки и спортивные комплексы для подростков. Проект продолжается и теперь маленькие жители улицы Емлина смогут гулять и отдыхать на прекрасной, современной площадке, - говорит Светлана Титова.

Жители домов на Емлина радости не скрывали:

- Мы очень хотели, чтобы нам поставили детскую площадку. Сыну год и семь, мы с ним гулять в соседние дворы уходили – только там есть хороший детский комплекс, кстати, тоже «Единой Россией» установленный. А у нас что – только качель, еще в советских времен оставшаяся . Наконец-то современная площадка у нас появилась! Огромное спасибо Светлане Титовой, - делится молодой папа Дмитрий.

Обустройство детских площадок в рамках партийного проекта «100 тысяч в каждый округ» продолжается.