Новая выставка в музее ПНТЗ

Новая выставка в музее ПНТЗ

17 август 2017, Четверг
Новая выставка в музее ПНТЗВыставка «Верные сердца» открылась в музее ПНТЗ.

Представленные работы объединяет скорее не авторство, а идея – помочь братьям нашим меньшим. На восьми десятках фотографий - хвостатые подопечные городского общества защиты животных. Открытие выставки приурочили к юбилею – 10-летию со дня создания организации.

В настоящее время на руках волонтеров – более 200 собак и кошек и, возможно, открывшаяся выставка станет еще одним шагом к сокращению числа бездомных животных:

- Мы надеемся, что наши посетители, посмотрев эту выставку, захотят сделать кого-нибудь из питомцев приюта членом своей семьи, - замечает Светлана Титова, директор музея ПНТЗ, депутат Первоуральской городской Думы.

Фотовыставка "Верные сердца" будет открыта для первоуральцев до конца августа. Вход в музей ПНТЗ свободный.
1с бухгалтерия 8 проф | Безрамное остекление в Краснодаре