Наталья Воробьева и Константин Коротаев вошли в состав руководящих органов партии

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Наталья Воробьева и Константин Коротаев вошли в состав руководящих органов партии

13 декабрь 2017, Среда
 Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева вошла в состав регионального политического совета свердловского отделения партии, а депутат фракции Константин Коротаев - в состав региональной контрольной комиссии.

Данные решения были приняты на региональной партконференции, прошедшей в минувшие выходные:
- Это говорит о том, что Первоуральск - город, который в очередной раз доказал свою значимость. Прошли выборы, наши результаты на фоне всей Свердловской области одни из лучших, как и результаты работы по реализации партийных проектов. Поэтому нам есть чем делиться, о чем говорить на областном уровне, - комментирует назначения руководитель исполкома Первоуральского местного отделения партии, заместитель председателя Первоуральской городской Думы, депутат фракции партии «Единая Россия» Владислав Изотов.
Председатель региональной контрольной комиссии Константин Юферов так прокомментировал решение о включении в состав РКК депутата Первоуральской городской Думы Константина Коротаева:
- Мы давно нуждались в человеке, который бы представлял такой значимый для Свердловской области город, как Первоуральск. У Константина Валерьевича за плечами опыт работы в правоохранительных органах. Имеет высшее экономическое образование, является депутатом Первоуральской городской думы. Поэтому есть все основания полагать, что новый член контрольной комиссии значительно усилит ее работу.