Строительство ФОКа в Билимбае на контроле депутатов

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Строительство ФОКа в Билимбае на контроле депутатов

21 декабрь 2017, Четверг
Один из главных наказов жителей Билимбая и окрестных сел депутатам начинает воплощаться в жизнь. В поселке стартовало строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Работы на знаковом для города объекте ведутся под контролем депутатов фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Николая Козлова и Александра Гильденмайстера.

В настоящее время строители готовят площадку, заливают фундамент будущего комплекса. Завершится стройка к осени следующего года:
- Мы говорим, что физкультурно-оздоровительный комплекс строится в Билимбае, но мы понимаем, что он будет практически в шаговой доступности для жителей всего сельского территориального управления. Здесь будут заниматься и ребята из Вересовки, и из Битимки, Извездной и Доломитового. Сюда будут приезжать и взрослые, здесь мы будем проводить соревнования, - говорит Александр Гильденмайстер.
Благо площади будущего спортивного объекта позволяют воплотить в жизнь все запланированное. На 1,5 тыс.кв. м. разместятся секции по футболу, хоккею, волейболу, баскетболу, лыжным гонкам… Одновременно заниматься в ФОК смогут несколько десятков человек, а стать болельщиками на соревнованиях различного уровня более полутора сотен!
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области