Александру Гильденмайстеру предоставлена возможность лично начать менять жизнь Билимбая к лучшему » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Александру Гильденмайстеру предоставлена возможность лично начать менять жизнь Билимбая к лучшему

13 январь 2014, Понедельник

Александру Гильденмайстеру предоставлена возможность лично начать менять жизнь Билимбая к лучшему Сегодня сотрудникам Билимбаевского сельского территориального управления был представлен новый руководитель.

Вместо ушедшего на заслуженный отдых Ивана Лобачева Глава городского округа Первоуральск назначил руководителем СТУ Александра Гильденмайстера, известного в качестве лидера общественного движения «Билимбаевцы».

Сотрудникам Билимбаевского СТУ нового руководителя представляли глава городского округа Николай Козлов и глава администрации городского округа Первоуральск Алексей Дронов.

Николай Евгеньевич Козлов поблагодарил Ивана Семеновича Лобачева за большую работу, проделанную на благо Билимбаевского сельского территориального управления.

От городского округа Первоуральск Ивану Лобачеву вручили благодарственную грамоту.

Алексей Дронов выразил уверенность в том, что Лобачев и в дальнейшем будет помогать в работе администрации городского округа, поддерживать необходимым советом нового руководителя Билимбаевского СТУ.

Алексей Дронов, глава администрации городского округа Первоуральск дал Александру Гильденмайстеру две недели на то, чтобы полностью изучить ситуацию, написать оптимальные должностные инструкции для каждого сотрудника сельского территориального управления и представить развернутый план работы на 2014 год.

- Ровно через две недели в это же время мы вместе с вами сядем и рассмотрим ваш план. Я могу его утвердить или отправить на доработку, но нам необходимо четкое понимание путей решения проблем населенных пунктов, входящих в СТУ, и объема ресурсов, которые необходимо привлечь, чтобы решить эти проблемы.