Наталья Воробьева поздравила ветеранов и общественников с Международным женским днем

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Наталья Воробьева поздравила ветеранов и общественников с Международным женским днем

05 март 2018, Понедельник
 Заместитель председателя Первоуральской городской Думы, руководитель фракции партии «Единая Россия» Наталья Воробьева вновь поздравила активисток обществ инвалидов и слепых с наступающим Международным женским днем.

Поздравлять ветеранов и общественников со всеми календарными праздниками и юбилеями – добрая депутатская традиция. Вот и на этот раз в местное отделение Всероссийского общества инвалидов Наталья Воробьева приехала с добрыми пожеланиями и подарками.
- Наших встреч здесь всегда ждут. Для ветеранов это возможность лишний раз вместе собраться, посидеть за чашечкой чая. Пожилым людям важны забота и внимание, поэтому я стараюсь бывать здесь чаще, - говорит Наталья Воробьева. - Сегодня я от имени депутатов «Единой России» поздравляю членов общества с наступающим женским днем.
Посетила Наталья Воробьева и общество слепых, где также собрались ветераны на празднование Международного женского дня. На праздник Наталья Воробьева приехала, как водится, с подарками. Ветераны пили чай и пели песни под баян.

В преддверии 8 марта депутаты фракции партии «Единая Россия» поздравят также ветеранов Новотрубного завода. Праздничные концерты для них пройдут во дворце культуры НТЗ.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области