Станислав Ведерников помог провести конкурс «Мисс и Мистер школы №20»

Станислав Ведерников помог провести конкурс «Мисс и Мистер школы №20»

15 март 2018, Четверг
Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Станислав Ведерников вместе с молодым коллегой – депутатом молодежного парламента Свердловской области Богданом Муравьевым стал членом жюри конкурса «Мисс и Мистер».

Мероприятие прошло в школе № 20, а его участниками стали ученики 5-9 классов образовательного учреждения.

Конкурс «Мисс и Мистер» в школе микрорайона Магнитка – традиционное ежегодное событие. В этом году за титулы «Мисс школы» и «Мистер школы» боролись 12 человек - 7 мальчишек и 5 девчонок. Чтобы представить свои классы, ребята прошли отбор внутри своих коллективов.

Конкурсанты удивляли членов жюри творческими и интеллектуальными талантами. На первом этапе конкурса – «визитка» - ребята рассказали о себе: хобби, учебные достижения и круг общения. Во время второго этапа – в домашнем задании – школьники демонстрировали творческие способности: пели, танцевали, играли на гитаре, читали стихи и показывали сценки. Этот этап стал самым ярким и зрелищным в конкурсе, тогда как третий – самым «умным»: ребята демонстрировали интеллектуальные способности, отвечали на самые разные вопросы. В основном они касались конкретных жизненных ситуаций, например, что нужно для полета в космос или, в чем твой секрет здоровья и т.д.
- Все ребята были достойны званий «Мистер» и «Мисс», - отметил Станислав Ведерников, - выбрать лучшего было непросто. Мы оценивали, насколько ребята подготовлены, насколько они умеют импровизировать и быстро принимать решения. Но конкурс есть конкурс, поэтому мы единогласно решили, что звания «Мисс» заслужила ученица 9 класса Яна Лейни. «Мистером школы» стал ученик 8 класса Айдар Фаузетдинов.