Выбрали лучших танцоров

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Выбрали лучших танцоров

21 март 2016, Понедельник
Выбрали лучших танцоровВ Первоуральске прошел традиционный конкурс спортивного бального танца.

Вот уже более 10 лет студия «Кристалл» Татьяны Решетниковой проводит такое мероприятие, его участниками становятся воспитанники «Кристалла» всех возрастов.

В балетном зале ДК ПНТЗ за своих танцоров болеют мамы и папы и строго следят члены жюри - специально приглашенные специалисты-профессионалы и выпускники студии – ребята, танцующие много лет. Конкурс проводится по всем правилам Федерации танцевального спорта - судьи оценивают пару, обращая внимание не только на технику, правильное выполнение элементов, но и на эмоциональность, и внешний вид танцоров.

По очереди в зал выходят сначала самые младшие, потом ребята постарше – каждая группа выполняет программу из нескольких танцев. Сначала танцуют все, после жюри оставляет только сильнейших – для них конкурс продолжается. После финальных выступлений определяются сильнейшие пары, которые получают дипломы, медали и кубки.

В очередной раз помощь в организации и проведении мероприятия оказал заместитель председателя Первоуральской городской Думы Марат Сафиуллин:
- Традиционно поддерживаю проведение творческих, спортивных, досуговых мероприятий, участие в которых принимают дети. Конкурсы – значимое событие для ребят, видно, как стараются выступающие, как поддерживают их родители. Очень хочется, чтобы наши талантливые танцоры могли проявить себя и в конкурсах высшего уровня – всероссийского или даже международного. Ну а мы в свою очередь будем их поддерживать.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области