Наталья Воробьева открыла очередной кинопоказ

Наталья Воробьева открыла очередной кинопоказ

12 апрель 2018, Четверг
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Наталья Воробьева на очередном кинопоказе представила кинокартину «Салют-7».
Посмотреть отечественный фильм, приуроченный ко Дню космонавтики, пришли порядка трех сотен первоуральцев.
До начала просмотра перед зрителями выступил певец Алексей Богданов, хиты в его исполнении никого не оставили равнодушным. Начинать кинопоказы небольшим концертом стало доброй традицией. И каждый раз депутаты-единороссы прислушиваются к пожеланиям горожан, показывая только востребованные ими киноленты.

- Пользуясь случаем, хочу всех пригласить на кинопоказ, который состоится 25 апреля, в 11 часов в кинотеатре «Восход», - сказала Наталья Воробьева. – Покажем премьеру – фильм «Тренер», который пока не выходил даже на большом экране. Зрители увидят историю о футболисте, нападающем национальной сборной Юрии Столешникове, который после крупного поражения в решающем матче, пытается дальше развивать футбольный спорт. Фильм о преодолении и стойкости характера. Приходите, будет интересно.

- Я второй сезон хожу сюда регулярно, дома телевизора нет, и здесь для меня посмотреть фильм – единственная отдушина, - говорит пенсионерка Елена Панова. – Очень люблю старые добрые отечественные фильмы, особенно про войну. Но и современные картины хороши.

Напомним, кинопоказы для горожан депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе проводят уже более пяти лет. За это время лучшие отечественные фильмы посмотрели более 10 тысяч первоуральцев.