Наталья Воробьева возглавит колонну «Единой России» на первомайской демонстрации

29 апрель 2018, Воскресенье
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Воробьева по традиции возглавит колонну депутатов-единороссов во время первомайской демонстрации.
- Мы планируем, что в этом году в колонне «Единой России» пройдут человек 200 – это депутаты, их семьи, дети, родные и близкие, - отметила Наталья Воробьева. – Традиционно, наша колонна будет следовать за администрацией Первоуральска. После шествия депутаты-новотрубники присоединятся к колоннам своих цехов ПНТЗ.
Напомним, темой первомайской демонстрации в этом году станет - «100-летие Профсоюза Свердловской области». В ней примут участие порядка пяти тысяч первоуральцев. Партия «Единая Россия» предоставит для парада воздушные шары – белые, синие, красные – по цветам российского триколора. Их будет порядка 10 тысяч штук.