Депутаты «Единой России» вышли на субботник

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты «Единой России» вышли на субботник

28 апрель 2018, Суббота
Депутаты фракции партии «Единая Россия» сегодня с утра вышли на субботник, убирали территорию возле здания местного отделения партии на улице Вайнера 15-а. Помогали народным избранникам молодогвардейцы и волонтеры.

В рамках месячника чистоты депутаты-единороссы прибирают Первоуральск, этой традиции уже много лет.
- «Единая Россия» каждый год следует этой доброй традиции – приводить город в порядок, очищать его территории от мусора, - отмечает Светлана Титова, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе. - Мы стараемся привлекать к этой благородной акции и молодежь, вот и сегодня нам помогают ребята из «Молодой гвардии», а также все неравнодушные ребята, которые хотят сделать Первоуральск чище.

Месячник чистоты стартовал две недели назад. За это время депутаты-единороссы организовали и провели субботники на многих городских территориях.
- За каждым депутатом закреплена своя территория, и работы ведутся как в городе, так и в поселках. Кроме того, депутаты-новотрубники проводят субботники на своих предприятиях. А депутат и главный врач Николай Шайдуров со своим коллективом ежегодно организует уборку территорий, прилегающих к медицинским учреждениям, - говорит заместитель председателя Первоуральской городской Думы Наталья Воробьева. – Таким образом, депутаты «Единой России» вносят немалый вклад в то, чтобы Первоуральск преобразился и сиял чистотой к первомайским праздникам.

- Наш город должен быть чистым и красивым, поэтому субботники продолжатся и после Первомая. Так, совместными усилиями, мы приведем город в порядок к празднованию Дня Победы, - говорит заместитель председателя Первоуральской городской Думы Владислав Изотов.

На субботнике возле общественной приемной партии «Единая Россия» депутаты и молодогвардейцы прибрали внутридворовую территорию и подмели тротуары. За два часа работы было собрано порядка 50 мешков с мусором и прошлогодней листвой. Участники субботника остались довольны: и поработали, и пообщались друг с другом.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области