Станислав Ведерников поздравил педагогов и воспитанников детского сада в Кузино

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Станислав Ведерников поздравил педагогов и воспитанников детского сада в Кузино

23 май 2018, Среда

Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Станислав Ведерников поздравил педагогов и воспитанников детского сада в Кузино с 55-летним юбилеем. Образовательное учреждение находится в избирательном округе депутата, и с администрацией детского сада поддерживается сотрудничество.
- Радует, что в поселке Кузино есть такой детский, что он здесь сохранился, пережив тяжелые 90-е годы, когда была перестройка, когда многие детские сады закрылись, - говорит Станислав Ведерников. - И сегодня в этом детском саду продолжают растить и воспитывать детей, у детского сада прекрасный коллектив. И сегодня я имею возможность поблагодарить педагогов за их труд лично.
Воспитателей депутат награждает грамотами и благодарственными письмами. Особенный подарок в честь юбилея - сертификат на покупку стола для психологической разгрузки детей.
- У нас появилась ставка педагога -психолога. И мы хотели бы получить этот стол, чтобы заниматься с детьми. Это песочная терапия для детей расслабление, релаксация, отмечает Анна Смоленцева, заведующая детского сада №6.
«Песочные» столы педагоги будут использовать и для психологической разгрузки, и для стимулирования памяти и процессов мышления детей, развития творческих навыков. Оборудование есть далеко не во всех садиках города, но в Кузино - будет. Приобрести подарочный сертификат помог Новотрубный завод.


В честь юбилея малыши показали театральную постановку, поздравив тем самым педагогов и родителей.

Сегодня в детский сад №6 ходит 155 малышей, - это почти половина всей поселковой детворы. За полвека из стен дошкольного учреждения «выпустилось» практически все население Кузино. Сегодня в детском саду работают 55 человек.


Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области