Депутаты посетили детские сады

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты посетили детские сады

15 июль 2015, Среда
Депутаты посетили детские садыДепутаты Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин, Наталья Воробьева, Светлана Титова в рамках контроля за реализацией Программы развития сети дошкольных образовательных учреждений посетили реконструируемые и строящиеся детские сады.

Первым по плану строительная площадка детского сада на 350 мест по улице 50 лет СССР на юго-запад от дома № 34. Корпуса здания уже полностью возведены, подведены коммуникации. В настоящее время идут внутренние работы, производится утепление фасадов, благоустройство территории. Депутаты осмотрели хозяйственные и групповые помещения. В целом, работы идут по графику, немного подводит дождливая погода, но детский сад планируют сдать в срок.

Следующим пунктом поездки – детский сад № 64 на улице 50 лет СССР. Новый детский сад открыт после реконструкции, в здании ранее располагалась вечерняя школа. Уже почти два месяца рано утром в детский сад спешат малыши.

Большое внимание депутатами было уделено проведению работ по надстройке третьего этажа в детском саду № 14 по проспекту Космонавтов. Работы выполняются с учетом особенностей здания, идут в соответствии с графиком.

– Депутаты смогли лично убедиться, что реализация Программы развития сети дошкольных образовательных учреждений идет полным ходом, все работы по строительству, реконструкции объектов строителями выполняются, – прокомментировал заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин.

Депутаты посетили детские сады
Депутаты посетили детские сады
Депутаты посетили детские сады
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области