Владислав Изотов установил детскую площадку на улице Советской

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Владислав Изотов установил детскую площадку на улице Советской

13 июнь 2018, Среда

Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе продолжают устанавливать в городских дворах детские игровые комплексы.

По инициативе заместителя председателя Первоуральской городской Думы Владислава Изотова накануне, в День России был установлен игровой комплекс на улице Советской. С самого утра возле домов №№ 6,8 шла работа. Устанавливать площадку и насыпать песок в песочницу подрядчику помогали депутат и молодогвардейцы.
- Теперь местной детворе есть, где разгуляться: новые горки, качели, песочница, - все новое, яркое, интересное, - говорит Владислав Вениаминович. - Я пришел с сыном, новые горки привели ребенка в восторг, и пусть пока на них нельзя было в тот момент кататься, удовольствием было уже снимать пленку с конструкции. Я надеюсь, наши горожане, особенно самые маленькие первоуральцы, будут больше времени проводить на свежем воздухе.
Депутаты местного отделения партии "Единая Россия" организуют установку детских площадок с 2011 года. За это время уже установили порядка 120 спортивно-развлекательных комплекса. Детские городки изготовлены в Санкт-Петербурге, имеют сертификаты качества и соответствуют ГОСТу. 
В этом году в июне по партийной акции установят 10 площадок, работу продолжат и в августе. Депутаты поясняют, для того, чтобы во дворе появилась детская площадка, в первую очередь, нужна инициатива от жителей. Кроме того, учитываются и такие факторы, как наличие подземных коммуникаций, согласие управляющей компании взять на баланс новую площадку и т.д.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области