Депутаты продолжают устанавливать во дворах спортивно-игровые комплексы » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты продолжают устанавливать во дворах спортивно-игровые комплексы

30 июнь 2014, Понедельник
Депутаты продолжают устанавливать во дворах спортивно-игровые комплексы

 

В рамках программы «Сто тысяч в каждый округ» депутаты фракции «Единая Россия» Первоуральской городской Думы продолжают работу по установке спортивно-игровых комплексов во дворах многоквартирных жилых домов.

 

В субботу спортивно-игровой комплекс установили в микрорайоне Динас. Детская площадка сюда прибыла из Санкт-Петербурга.

 

Работу строителей и качество спортивных сооружений придирчиво оценили депутаты Александр Цедилкин и Светлана Данковская.

Масштабный подарок детям, проживающим в первом избирательной округе, депутатам удалось сделать в рамках программы «Сто тысяч в каждый округ».

 

Депутат Светлана Данковская рассказала, что площадка будет направлена именно на спортивный образ жизни молодого поколения. Здесь представлены различные турники и брусья, баскетбольные кольца. Будут и ворота для игры в мини футбол.

 

Депутат Александр Цедилкин, также считает, что сейчас взят курс именно на установку спортивно-оздоровительных площадок, потому что Первоуральску нужно здоровое поколение.

 

Место для детской площадки согласовали с представителями управляющей компании и жильцами. Раньше автомобилисты использовали территорию, как место для парковки. Представители обслуживающей организации утверждают - спортивную зону для детей огородят декоративным забором, а транспортную стоянку перенесут дальше.

 

Депутаты планируют установить еще две игровые площадки в своем округе – во доре дома 47 «а» по улице Ленина, и в районе Шайтанки.

Народные избранники назвали общую стоимость проекта - около двух миллионов рублей. К монтажу новых детских площадок приступят после согласования проектно-сметной документации.

 

 

 

 

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области