Первоуральцев приглашают на фильм «Луной был полон сад»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Первоуральцев приглашают на фильм «Луной был полон сад»

26 июль 2018, Четверг
Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе продолжают акцию кинопоказов. В минувшую среду первоуральцы посмотрели фильм «Жили-были» и уже готовы к следующим просмотрам.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Первоуральской городской Думы Наталья Воробьева по традиции открыла очередной кинопоказ и рассказала о следующем:

- 8 августа в 11 часов в кинотеатре «Восход» мы вам покажем фильм «Луной был полон сад». Это мелодрама режиссера Виталия Мельникова. Действие фильма происходит в наши дни. Живут-поживают в Питере пожилые супруги-пенсионеры Вера Андреевна и Григорий Петрович. Он пишет военные мемуары. Она бывшая учительница, подрабатывает частными уроками. Но однажды привычный строй жизни пожилой супружеской пары нарушается неожиданным событием. Вера Андреевна случайно встречает Алексея – свою первую юношескую любовь. Приходите – будет интересно!

Каждый кинопоказ от «Единой России» - не просто акция по просмотру кино – это всегда праздник: перед началом перед зрителем устраивают мини-концерт, с приглашенными артистами. Вот и на этот раз публику встречал Алексей Богданов, от его исполнения известных песен никто не остался равнодушным. Кого депутаты пригласят выступить на следующий – пока сюрприз.