Александр Гильденмайстер установил детскую площадку в Битимке

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Александр Гильденмайстер установил детскую площадку в Битимке

27 сентябрь 2018, Четверг
Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе продолжают партийный проект по установке детских площадок. Сегодня такой игровой комплекс появился и в селе Битимка, по инициативе депутата Александра Гильденмайстера.

Долгожданная радость у жителей села Битимки – появление новой детской площадки на улице Совхозной 6, 7. Этот игровой комплекс люди ждали с нетерпением, приходили на прием к своему депутату, писали заявления.


Устанавливать площадку начали с самого утра, и уже к обеду несколько конструкций были на своих местах. Турники, горка, качели, - рабочие тщательно вкапывали опоры конструкции в землю, после чего заливали их бетоном.
- Данный городок произведен в Санкт-Петербурге, с соблюдением всех ГОСТов, - говорит Александр Гильденмайстер. – Игровой комплекс предназначен для детей от 3 до 14 лет. Чтобы его установить, мы прошли согласование со всеми инстанциями, убедились, что в данном месте нет инженерных сетей. Уверен, площадку оценят и малыши, и их родители, и с удовольствием будут проводить здесь время на свежем воздухе.
Напомним, партийный проект существует в городском округе с 2011 года. За это время в Первоуральске установили 120 детских площадок. В этом году в июне новые игровые зоны появились в 10 дворах округа.


До 6 октября в Первоуральске появятся еще пять таких площадок. Уже завтра детский комплекс установят на улице Строителей, во дворе рядом с домами №№ 29, 31.


Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области