Владислав Изотов провел новогодний праздник двора

Владислав Изотов провел новогодний праздник двора

11 декабрь 2018, Вторник
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Владислав Изотов совместно с молодогвардейцами провел праздник двора на улице Советская 6-8. Для местной детворы устроили веселье с участием Бабы Яги, Деда Мороза и Снегурочки.

- Дети всегда с нетерпением ждут новогодних праздников, и мы решили таким образом приблизить веселье, - говорит Владислав Изотов. – И когда Дед Мороз со Снегурочкой приходят и поздравляют вот так – весь двор, устраивают конкурсы и дарят подарки, это здорово. Депутаты уже много лет подряд проводят такие предновогодние праздники дворов, и я вижу, как каждый раз наше мероприятие получает большой отклик в детских сердцах.

Дети отгадывали загадки, соревновались в ловкости и скорости, водили хороводы с Бабой Ягой и танцевали с медведем. С праздничной программой активисты «Молодой гвардии» и депутаты продолжат рейды по дворам города. Уже в ближайшие выходные посетят улицы Вайнера и Ленина.