Галина Селькова в стихах поздравила женщин Первоуральска с 8 марта

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Галина Селькова в стихах поздравила женщин Первоуральска с 8 марта

07 март 2019, Четверг
Поздравления в стихах от председателя Первоуральской городской Думы Галины Сельковой сегодня услышали сотни первоуралочек. На торжестве в честь 8 марта со сцены главного ДК звучали самые теплые слова.

Праздничный концерт посетили депутат Законодательного собрания Свердловской области Алексей Дронов, глава Первоуральска Игорь Кабец. 
— Дорогие, любимые наши мамы, бабушки, все жительницы Первоуральска! Сегодня мы поздравляем всех тех, без кого невозможны были бы никакие свершения, — сказал депутат ЗакСо Алексей Дронов. — Спасибо вам за терпение, за мудрость, за воспитание талантливых детей, за ежедневный труд, который вы на себя берете. Низкий вам поклон.

—Раньше женщины боролись за равноправие, а сейчас мы отмечаем этот праздник как торжество красоты, женственности, — сказала Галина Селькова. — Позвольте в этот праздник мужчинам поухаживать за вами, отложите все домашние дела, поймите, что вы — самые ценные, самый дорогой подарок судьбы.
Свое поздравление Галина Васильевна продолжила стихотворными строками:
«Пусть каждый день спешит к вам хлебом-солью,
Пусть будет ясным, солнечным восход.
Пусть будет щедрым праздник, и застолье,
И будний день не знает злых забот.
После забот дневных пускай вас встретит
Немеркнущий семейный ваш очаг.
И пусть тепло любви всегда вам светит,
Любимых вами ласковых очах… »

Теплые слова в адрес жительниц Первоуральска произнес и глава города Игорь Кабец. Семь представительниц прекрасного пола — сотрудники полиции и педагоги образовательных учреждений — получили из рук главы почетные грамоты за многолетний добросовестный труд.

Отдельный подарок для прекрасных дам подготовил театр драмы «Вариант» — он порадовал зрительниц водевилем «Беда от нежного сердца».
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области