Эдуард Вольхин поздравил работников коммунальной сферы с профессиональным праздником

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Эдуард Вольхин поздравил работников коммунальной сферы с профессиональным праздником

15 март 2019, Пятница
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин поздравил сотрудников сферы жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником. Торжество прошло в большом зале Центра детского творчества.

В преддверии дня работников ЖКХ лучшим вручили почётные грамоты главы города. Теплые слова поздравления сказал и Эдуард Вольхин:
- Уважаемые работники жилищно-коммунальной сферы! Сегодня – хороший повод напомнить всем, что именно вы делаете жизнь горожан комфортней. Ваша служба и ответственна, и трудна. От вашей работы зависит, есть ли в домах каждого вода, свет, электричество, расчищены ли наши дороги. Давайте совместно решать проблемы наших граждан так, как будто это ваши проблемы тогда и поверьте, что и положительных моментов и признаний вашей работы будет значительно больше. С праздником!
День работников ЖКХ и бытового обслуживания в России отмечается шестой год подряд. Сейчас в Первоуральске работают двадцать коммунальных предприятий, на которых трудятся две тысячи человек. Это сотрудники дорожных служб, энергоснабжающих, управляющих, газовой компаний и Водоканала.

Благодаря им, в том числе, город преображается из года в год. Благоустроенные скверы, цветущие аллеи, яркие детские площадки, крупные спортивные сооружения, - все это создает новый облик города.