Депутаты поздравили новорожденных и их родителей с Днем Защиты детей

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты поздравили новорожденных и их родителей с Днем Защиты детей

31 май 2019, Пятница

Депутаты Первоуральской городской Думы совместно с администрацией в преддверии Дня защиты детей поздравили молодые семьи с прибавлением в семействе. На торжественной выписке новорожденных в Первоуральском перинатальном центре сегодня звучали поздравления и теплые слова, и только главные виновницы праздника – пять новорожденных девочек – оставались невозмутимо молчаливы, подарки и цветы получали их взволнованные мамы и папы.

Молодым родителям вручили первый документ их ребенка – свидетельство о рождении. Далее последовали подарки и поздравления от почетных гостей.
-Мы рады, что наш городской округ не перестает пополняться малышами. Я поздравляю мам и пап, бабушек и дедушек с этим счастливым в их жизни днем, - обратилась к молодым родителям председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова. – Вы сейчас – самое главное для ваших детей, сделайте все, чтобы они были счастливы и здоровы!


Подарки и цветы вручила замглавы администрации Первоуральска по управлению социальной сферой и организационной работе Любовь Васильева. От всего медперсонала теплые слова по традиции сказал главный врач Первоуральской больницы, депутат фракции партии «Единая Россия» в городской Думе Николай Шайдуров:
- Пусть ваши дети растут в заботе и любви, на радость вам. Придет время, и отданные тепло и радость вернутся к вам сторицей! Счастья вашим семьям, и главное – здоровья!


Традиции проводить торжественные выписки в честь Дня защиты детей уже 8 лет. И если раньше выписываемых было 8 – 10 в день, то сегодня цифры немного ниже – 5 – 6 новорожденных в день. Много мальчиков, но сегодня – получился девичник, улыбается медперсонал и приглашает мам прийти к ним снова.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области