Виталий Верт проинспектировал детскую площадку на проспекте Ильича

Виталий Верт проинспектировал детскую площадку на проспекте Ильича

20 июнь 2019, Четверг
Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Виталий Верт  проинспектировал новую детскую площадку на проспекте Ильича 31. Детский комплекс установили по наказам избирателей.
- Ко мне в прошлом году обратились мои избиратели, с просьбой поставить здесь детскую площадку, - говорит Виталий Верт. – Данная просьба была внесена в список наказов избирателей, который мы, депутаты, передаем администрации города. Деньги на нее заложили в бюджет 2019 года, и вот теперь мы видим результат.
Данная площадка обошлась муниципалитету в 230 тысяч рублей. Горки, лазалки, счеты и качели теперь станут местом развлечений и игр для местной детворы.

В следующем месяце коммунальщики установят подобный детский комплекс на Самстрое, также по депутатским наказам избирателей.