Светлана Титова приглашает на фотовыставку

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Светлана Титова приглашает на фотовыставку

09 сентябрь 2019, Понедельник
Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, директор музея истории ПНТЗ Светлана Титова открыла новую фотовыставку «Планета Земля: Венеция». Соборы, Гранд канал и Венецианские маски, - теперь можно увидеть, не покидая Первоуральск.

Более ста фотографий знакомят посетителей с жемчужиной Италии. Работы переносят посетителей экспозиции за три с половиной тысячи километров, в солнечную Венецию. Историческая архитектура «города на воде» буквально завораживает.

- Сама черепица у домов, это уже нигде такого не увидишь, а здесь, а сколько замков всяких, сколько соборов, - говорит посетитель выставки Галина Рылова.

Экспозиция приехала в Первоуральск из Самары, является частью большого проекта "Планета Земля" международной общественной организации "Центр духовной культуры". Красоты древнейшего города привлекают людей со всего мира. Венеция была основана еще в пятом веке, и практически все сооружения ее старой части входят в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

- Я думаю, что не каждый первоуралец сможет посетить Венецию в этом году. Венеция приехала к нам, - говорит Светлана Титова. – Посетить выставку и полюбоваться итальянскими красотами может любой желающий, выставка работает до 28 сентября, вход - свободный.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области