Светлана Титова приглашает на новую выставку

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Светлана Титова приглашает на новую выставку

08 декабрь 2017, Пятница


Депутат фракции партии «Единая Россия», директор музея истории ПНТЗ Светлана Титова открыла новую выставку «Рождественская сказка».

Три автора представили на суд зрителей почти две сотни работ. Это графика и пейзажи Феликса Исламгалиева, картины Владимира Кузнецова, поделки Полины Фазлыкаевой.

На работах Феликса Исламгалиева пейзажи не только родного нам Первоуральска, но и красоты Башкирии. Владимир Кузнецов знакомит с «Утром в сосновом бору», «Богатырями» и другими классическими работами известных художников в своем исполнении.

Новогодние поделки: ангелочки, снеговики, занесенные снегом избушки Полины Фазлыкаевой, настраивают на праздничный лад. Особое внимание привлекают тактильные книги, созданные мастерицей.
- Выставка объединили не только трех творческих людей, но и завершение года, творческого сезона и празднования 285-летия нашего города. Поэтому посетить ее просто необходимо. Мы ждем всех желающих! – приглашает первоуральцев Светлана Титова, директор музея, депутат «Единой России».
Режим работы музея: вторник, пятница, суббота с 9.00 до 17.00; среда, четверг - с 11.00 до 19.00. Вход свободный.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области