Эдуард Вольхин обсудил формирование современной городской среды

Эдуард Вольхин обсудил формирование современной городской среды

09 декабрь 2019, Понедельник
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин принял участие в заседании общественной комиссии по программе «Формирование современной городской среды». Вместе с сотрудниками администрации, общественниками и представителями отдела Первоуральского ГИБДД обсудил общественные территории, подлежащие благоустройству в 2021 году.

Напомним, на днях администрация Первоуральска объявила о сборе предложений по выбору общественных территории, подлежащих благоустройству в 2021 году. На сегодняшний день в голосовании приняли участие 735 человек.
На сегодняшний день лидером голосования является территория Корабельной рощи за школой №10 – за нее отдали голоса 262 человека (36%).

Следующие голоса распределились так:
Набережная Нижне-Шайтанского пруда (IV этап) – 250 предложений (34%);
Аллея по ул. Советская – 172 предложения (23%);
Березовая роща (за МБ ОУ № 32) – 88 предложений (12%);
Сквер им. Данилова – 72 предложения (10%);
В числе других территорий были отмечены прудки (за Мечетью) – 43 предложения (6%).

Сбор предложений продлится до 13 декабря. Само голосование по общественным территориям пройдет в цифровой форме с 23 декабря 2019 года до 19 января 2020 года.