Депутаты утвердили новую структуру Администрации

Депутаты утвердили новую структуру Администрации

13 май 2020, Среда
На очередном заседании Первоуральской городской Думы депутаты единогласным решением поддержали предложение по внесению изменений в структуру городской Администрации.

Согласно нововведениям должность заместителя главы администрации по стратегическому планированию и инвестициям упраздняется, а его полномочия распределяются между другими заместителями. При этом вводится должность заместителя главы администрации по проектной и организационной работе:
- В должностные обязанности нового заместителя будет входить управление проектами, оптимизация управленческих процессов, организационное обеспечение, поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства и т.д, - отметил на заседании Первоуральской городской Думы докладчик – заместитель главы Администрации по муниципальному управлению Дмитрий Крючков.
Изменения коснулись также наименования должности заместителя главы по управлению социальной сферой, а также перераспределения подчиненности ряда отделов и управлений.

Дополнительного финансирования, как заверил депутатов докладчик, утверждённые изменения не потребуют.

Отметим, что 12 мая на должность заместителя главы по проектной и организационной работе был назначен Александр Лужбин.