Депутаты вручили выпускникам «золотые» медали

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты вручили выпускникам «золотые» медали

16 июнь 2020, Вторник
Медали «За особые успехи в учении» сегодня  получили 45 выпускников городских школ. Заслуженные награды ребятам вручали депутаты Первоуральской городской Думы, Глава Первоуральска и его заместители.

Выпускников школы № 1 поздравила председатель Первоуральской городской Думы, депутат фракции партии «Единая Россия»  Галина Селькова. В этом году «первая» выпускает 4 отличников.  Для каждого из них педагоги постарались провести памятную церемонию с учетом соблюдения всех санитарных норм и правил. 
- Я счастлива сегодня поздравить лучших выпускников города с успешным окончанием школы.  Вами гордятся родители, учителя, вами гордится город. Помните, что какой бы путь, какую бы профессию вы не выбрали, в родном городе вас ждут. Нам нужны такие инициативные, активные и целеустремленные люди. Я искренне поздравляю вас с первой большой победой в вашей жизни и желаю новых побед, ярких достижений, успехов в жизни. Ставьте амбициозные цели и достигайте их! – пожелала Галина Васильевна.
Знаки отличия председатель Первоуральской городской Думы вручила   Анастасии Самочерновой, Кристине  Кашинской, Александру  Чистякову  и Веронике  Ефремовой. Ребят поздравили директор образовательного учреждения, классные руководители,  рядом в этот памятный для каждого день были родители:
- Сегодняшний день – праздник не только ваш, но и ваших родителей, учителей. Они были рядом каждый день,  становились опорой и поддержкой, приходили на помощь в трудные минуты. Уважаемые родители, педагоги, искренне поздравляю и  вас с этим знаменательным днем!  - продолжила Галина Селькова.
Депутаты Первоуральской городской Думы поздравили также выпускников школ № 2, 4, 5 и 28. Стоит отметить, что всего в этом году школы Первоуральска оканчивают 622 одиннадцатиклассника.