Галина Селькова поздравила медалистов

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Галина Селькова поздравила медалистов

27 июнь 2019, Четверг
Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова приняла участие в церемонии награждения выпускников школ, которые на «отлично» окончили обучение. Совместно с главой городского округа Игорем Кабцом депутат вручала золотые медали и благодарственные письма.

Аттестат зрелости в этом году получили 636 школьников, из них – 54 выпускника  удостоены медалями  за особые успехи и достижения в учебе. Медалистами стали школьники из образовательных учреждений №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 15, 16, 20, л 21, 28 и 32.
- Сегодня здесь собралась самая талантливая молодежь Первоуральска, - поздравила ребят Галина Селькова. – Вы – гордость и надежда нашего городского округа! Я желаю не растерять тот багаж знаний, который дала вам школа и учителя. Учитесь, покоряйте вершины, у каждого они свои. И возвращайтесь развивать родной город.
Депутат особо отметила заслуги педагогов и родителей, после чего каждому награждаемому и родителям вручила благодарственное письмо.   
Выпускники, с родителями и директорами школ поднимались на сцену, получали заслуженные награды. Нарядные, красивые, словно только что с выпускного бала, ребята фотографировались с первыми лицами города.

Долгожданные выпускные вечера не за горами, а после – волнительная пора зачисления в вузы.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области