Уважаемые Первоуральцы!

Уважаемые Первоуральцы!

11 июнь 2021, Пятница
От имени Первоуральской городской Думы, сердечно поздравляем Вас с главным государственным праздником – Днем России!

День России - праздник страны с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. Он стал символом наших надежд на мирный труд, на создание в стране комфортной, благополучной жизни.

В Первоуральске живут и работают люди самых разных национальностей, вероисповеданий и политических убеждений. Всех нас объединяет толерантность и любовь к Родине, стране, городу.

В этот день мы чествуем страну с богатейшим культурным и духовным наследием. Гордимся нашей Родиной, верим в ее будущее - будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально защищенного государства.

От всей души желаем вам здоровья, успехов во всех начинаниях, веры в собственные силы, оптимизма, настойчивости в достижении целей! Мира, счастья и добра вашим родным и близким!

С уважением,
Г.В. Селькова, председатель Первоуральской городской Думы,