Уважаемые первоуральцы!

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Уважаемые первоуральцы!

08 июль 2020, Среда
Искренне поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!
Семья – основа основ, начало всех начал. Именно в семье мы  впервые ощущаем любовь и заботу, учимся ценить близких, беречь традиции, быть верными Родине и любимым, ответственными за будущее родных.

В Первоуральске живут дружные семьи – у нас почти две тысячи «золотых» пар, проживших вместе более полувека, примерно столько же многодетных семей. Все они – наша гордость! В праздничный день искренне желаем молодым парам брать с них пример! Долгих вам лет совместной жизни в любви и согласии!

Пусть мир и уют царят в каждой семье, пусть любовь и верность будут фундаментом отношений! Любите друг друга, своих детей, цените каждый день, прожитый вместе! Крепкого здоровья, благополучия, счастья и добра в каждый дом!

С праздником!
Г. В. Селькова, председатель  Первоуральской городской Думы         
Депутаты Первоуральской городской Думы
Вы можете выбрать себе очаровательных проституток на этом сайте https://prostitutkivolgogradabest.com, если желаете расслабиться трахом без ограничений. | Вы давно жаждили добавить в свою интимную жизнь побольше разнообразия? Заскочите на этот веб-сайт tver.prostitutki24.fitи ознакомьтесь с гигантским перечнем престижных шлюх со всего региона.