30 декабрь 2021, Четверг
 Примите искренние поздравления с Новым 2022 годом и Рождеством!

Осталось совсем немного времени и нынешний год станет частью истории. На пороге Нового 2022 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым и сложным. Тем не менее, мы завершаем его с хорошими результатами.
Новый год – это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. Мы - в ожидании ярких событий и добрых свершений.

В новогоднюю ночь мы стараемся быть всегда вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья нашим детям!

Пусть Новый 2022 год принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие, станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен.

Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся, и пусть всегда будет место для новой мечты!

Председатель Первоуральской городской Думы Г.В. Селькова, депутаты