Знаки отличия за любовь длиною в жизнь!

Знаки отличия за любовь длиною в жизнь!

29 ноябрь 2023, Среда

Во Дворце культуры Первоуральска в торжественной обстановке состоялось награждение пяти «золотых» супружеских пар знаками отличия «Совет да любовь». Депутаты Первоуральской городской Думы Галина Селькова и Валерий Трескин поздравили юбиляров.

Такими семейными парами можно гордиться, их семейный стаж исчисляется десятками лет. Все они создали прекрасные семьи и трепетно хранят крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности.

Золотая свадьба - это не просто очередная праздничная дата для супругов, а нечто более важное и значимое в жизни. Супруги признаются, самое главное богатство и самая главная награда, которыми они обладают, придя к «золотому юбилею» - это их дети. Ради них они живут, им отдают свою любовь и заботу. Собственным примером показывают, как нужно строить дружную и достойную уважения семью.

Помимо семейного стажа, юбиляры имеют большой трудовой стаж. Всю свою жизнь супруги проработали на Новотрубном заводе. И сегодня принимают поздравления не только от профсоюза, Совета ветеранов, но и от коллег по цеху.

Первоуральцы снова и снова доказывают: такие союзы рождаются только в гармонии, бесконечной любви, согласии и заботе!