Стартовал первый этап голосования за территорию, которую благоустроят в 2025 году

15 январь 2024, Понедельник

В Первоуральске стартовал первый этап голосования за территорию, которая будет благоустроена в 2025 году.

Первый этап голосования будет длиться с 13 января по 18 января 2024 года. По итогам первого этапа голосования выберут 5 территорий, которые войдут в рейтинговое голосование.

Объект, набравший большинство голосов во втором этапе рейтингового голосования, благоустроят в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Напомним, с 10 по 12 января 2024 года происходил сбор предложений от первоуральцев по благоустройству общественных территорий на 2025 год.

Проголосовать можно пройдя по данной ссылке