Всероссийской благотворительной акции «Тепло для героя»

Всероссийская благотворительная акция «Тепло для Героя»

21 февраль 2024, Среда

Депутаты Первоуральской городской Думы приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Тепло для Героев».

Масштабная акция направлена на поддержку наших доблестных солдат, которые находятся в зоне проведения специальной военной операции, а также участников СВО, проходящих лечение после ранений в специализированных учреждениях, семей участников СВО.
В коробках все то, что так необходимо нашим землякам на передовой: баллоны для газовых горелок, продукты питания, теплые вещи, средства личной гигиены и предметы первой необходимости.

Акцию поддержали депутаты Первоуральской городской Думы, депутат Законодательного собрания Елена Чечунова, образовательные организации, учащиеся школ, члены и сторонники местного отделения ВПП «Единой России», неравнодушные жители Первоуральска.
Собранный груз будет передан бойцам в зону спецоперации ко Дню защитника Отечества.