На 13 февраля назначено 24-е внеочередное заседание Первоуральской городской Думы » Первоуральская городская Дума

11 февраль 2014, Вторник

На 13 февраля 	назначено 24-е внеочередное заседание Первоуральской городской Думы

24-е внеочередное заседание Первоуральской городской Думы назначено на 13 февраля.

Начало работы Первоуральской городской Думы в 15.00  часов.

Проект повестки заседания Думы:

Первый вопрос.

«О реализации Указов Президента РФ от 07.05.2012 года на территории городского округа Первоуральск».

Докладчик Рожкова Елена Николаевна, заместитель Главы Администрации по управлению социальной сферой городского округа Первоуральск .

Содокладчик Журавлева Нина Викторовна, начальник Управления образования городского округа Первоуральск.

Второй вопрос.

«О согласовании безвозмездной передачи в государственную казну Свердловской области объектов завода по переработке твердых бытовых отходов города Первоуральска».

Докладчик Максименко Татьяна Анатольевна, председатель Комитета  по управлению имуществом Администрации городского округа Первоуральск.