Первоуральской городской больнице №4 исполнилось 80 лет » Первоуральская городская Дума

Первоуральской городской больнице №4 исполнилось 80 лет

27 июнь 2014, Пятница
Первоуральской городской больнице №4 исполнилось 80 лет

Уважаемые работники первоуральской городской больницы №4!

От лица городского округа Первоуральск поздравляем вас с этим прекрасным праздником, с юбилейным днем рождения.

80 лет – это огромный срок даже в жизни страны.

А для Первоуральска – это треть всей нашей истории.

Без преувеличения можно сказать, что с появлением больницы №4 в Первоуральске началось становление современной медицины.

За последние годы нашими общими усилиями медицина в Первоуральске шагнула далеко вперед. Но даже самое новейшее оборудование и самые современные методики лечения вряд ли будут по-настоящему эффективными без вашего высокого профессионализма.

Самый современный медицинский прибор будет бессилен без таких человеческих качеств, как сострадание, милосердие, стремление прийти на помощь.

От души благодарим вас за трудолюбие, умелые руки и чуткие сердца.

Еще раз поздравляем с юбилейным днем рождения.

Желаем счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

А каждому из вас лично хотим пожелать, чтобы после трудовой вахты вы никогда не испытывали чувства разочарования, но исключительно - чувства удовлетворения и гордости за хорошо проделанную работу.

Городской округ Первоуральск сделает все от него зависящее, чтобы вам жилось и работалось комфортно.

Н.Е. Козлов, глава городского округа Первоуральск

Депутаты Первоуральской городской Думы