В ДК Первоуральск состоялись праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню

06 март 2024, Среда

С поздравлениями к собравшимся в зале женщинам обратился депутат Государственной Думы Зелимхан Муцоев, депутат Законодательного собрания Свердловской области Елена Чечунова, председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова исполняющий обязанности управляющего Западным управленческим округом Андрей Язьков, Глава городского округа Первоуральск Игорь Кабец.

Настоящий творческий праздничный букет, собранный из музыки и танцев, подарили первоуралочкам городские творческие коллективы и гости из Екатеринбурга. Как всегда концерт прошел на высоком уровне, впечатляя многогранностью талантов!
- «Поздравляю с наступающим Международным женским днем милых, красивых, волшебных женщин! Украшайте нашу планету! Мыслями, словами, чувствами. Пусть этот праздник будет согрет лучами солнца и украшен россыпью цветов!»,- поздравила женщин Галина Селькова
Праздничные мероприятия традиционно организовал и Первоуральский новотрубный завод для работниц и ветеранов предприятия.
Новотрубницы - главное украшение, достояние и гордость предприятия, уникальный сплав силы, энергии и творчества.
Полный зал, мозаика ярких номеров, каждое поздравление - признание в любви всем женщинам!