Извещение о проведении конкурсного отбора » Первоуральская городская Дума

Извещение о проведении конкурсного отбора

12 февраль 2014, Среда

Извещение о проведении конкурсного отбора

В соответствии с Положением  «О порядке предоставления субсидий из бюджета городского округа Первоуральск организациям, осуществляющим деятельность, связанную с опубликованием муниципальных правовых актов и иной официальной информации Первоуральской городской Думы, в 2014 году»

(Утверждено Постановлением Администрации городского округа Первоуральск от 11.02.2014 г. № 212), Первоуральская городская Дума информирует о приеме заявок по выбору организации, осуществляющей деятельность, связанную с опубликованием муниципальных правовых актов и иной информации Первоуральской городской Думы, с целью получения субсидий из бюджета городского округа Первоуральск.

На получение субсидии могут претендовать организации, осуществляющие деятельность, связанную с опубликованием  муниципальных правовых актов и иной официальной информации Первоуральской городской Думы, при обеспечении следующих условий:

- стоимость издательских и полиграфических услуг должна составлять не более 3 700 рублей за одну полосу текста формата А3;

- тираж одного номера издания – не более 1 000 экземпляров;

- периодичность опубликования материалов (выхода номера) – по мере необходимости в соответствии с заявкой Первоуральской городской Думы;

- организации не должны финансироваться исключительно за счет средств политических партий и политических общественных движений;

- организации, не имеющие предупреждений о нарушении федерального законодательства о средствах массовой информации;

- организации, имеющие любую организационно-правовую форму, кроме муниципальных учреждений;

- организации, отчитавшиеся за ранее предоставленную субсидию.

Для получения субсидии Организации предоставляют в Первоуральскую городскую Думу следующие документы:

- копия свидетельства о регистрации юридического лица в налоговом органе;

- копия Устава Организации;

- информация об отсутствии предупреждений о нарушении федерального законодательства о средствах массовой информации;

- заявку в Первоуральскую городскую Думу на получение субсидии с указанием на соответствие организации критериям, указанным в пункте 7 Положения.

Участники отбора представляют документы в Первоуральскую городскую Думу с 12 февраля 2014 года по 18 февраля 2014 года по адресу: Свердловская область, город Первоуральск, ул. Ватутина, 41, кабинет 336, с понедельника по пятницу с 8.30 час. до 17.00 час.