Продолжается очистка дворов от снега, организованная депутатами Первоуральской городской Думы » Первоуральская городская Дума

18 март 2014, Вторник

Продолжаются работы по очистке дворов и тротуаров Первоуральска от снега и льда.

Чистить дворы начали 12 марта с проспекта Космонавтов.

Сегодня, 18 марта, снегоуборочная техника Первоуральского Новотрубного завода приводила в божеский вид дворы многоквартирных домов на улице Герцена.

Дополнительные работы по очистке Первоуральска от рекордного количества осадков, инициированы депутатами «Единой России» Первоуральской городской Думы.

Финансовую и организационную поддержку проекту депутатов помимо Первоуральского Новотрубного завода оказали: ООО «СТК», МУП ЖКУ «Динас», Билимбаевское СТУ.

Работы по очистке дворов и вывозу снега продолжатся во всех семи избирательных округах.

В очистке улиц задействованы более 10 единиц снегоуборочной техники.