Марат Сафиуллин традиционно вошел в организационный комитет по подготовке праздника Сабантуй » Первоуральская городская Дума

14 апрель 2014, Понедельник

Сегодня в администрации городского округа Первоуральск прошло заседание организационного комитета по проведению национального культурно-спортивного праздника «Сабантуй – 2014».

В организационный комитет по подготовке к празднику вошли руководители благотворительного фонда «Евразия», Наталья Гичкина, управляющая делами администрации городского округа Первоуральск, руководители и специалисты профильных отделов администрации, Сергей Чирко, начальник отдела МВД России по Первоуральску, Павел Терещенко, главный государственный инспектор безопасности дорожного движения, Марат Сафиуллин, заместитель председателя Первоуральской городской Думы, руководители муниципальных предприятия и другие лица, отвечающие за проведение масштабных праздников, собирающих большое количество людей.

Депутат Первоуральской городской Думы Марат Сафиуллин традиционно принимает самое активное участие в подготовке и проведению в Первоуральске национального культурно-спортивного праздника Сабантуй.

Организационный комитет решил, что национальный культурно-спортивный праздник «Сабантуй – 2014» пройдет седьмого июня в городском парке культуры и отдыха.

Время проведения с 12.00 до 18.00.

Всем участвовавшим в работе организационного комитета даны соответствующие поручения по подготовке к празднику.

Нынешний сабантуй должен стать особенно масштабным, радостным, интересным и полностью безопасным.