В четверг, 25 сентября, состоится очередное заседание Думы » Первоуральская городская Дума

В четверг, 25 сентября, состоится очередное заседание Думы

22 сентябрь 2014, Понедельник
В четверг, 25 сентября, состоится очередное заседание Думы

Очередное тридцать первое заседание Первоуральской городской Думы состоится в четверг, 25 декабря.

Начало работы заседания 13.00.

Место проведения: зал заседаний здания администрации городского округа Первоуральск.

Проект повестки:

1.«О деятельности отдела Министерства внутренних дел России по городу Первоуральску за первое полугодие 2014 года».

Докладчик Чирко Сергей Петрович, начальник отдела министерства внутренних дел России по городу Первоуральску, полковник полиции.

2. «Об итогах летней оздоровительной кампании в городском округе Первоуральск в 2014 году».

Докладчик Журавлева Нина Викторовна, начальник управления образования городского округа Первоуральск.

3. «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории городского округа Первоуральск Свердловской области, утвержденные решением Первоуральской городской Думы от 26 августа 2010 года № 241» (в редакции от 31 июля 2014 года).

Докладчик Гартман Константин Владимирович, начальник управления архитектуры и градостроительства администрации городского округа Первоуральск.

4. «О внесении изменений в решение Первоуральской городской Думы от 19 декабря 2013 года № 101 «О бюджете городского округа Первоуральск на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов» (в редакции от 31 июля 2014 года № 171).

Докладчик Гладкова Светлана Юрьевна, начальник финансового управления администрации городского округа Первоуральск.

5. «О внесении изменений в решение Первоуральского городского Совета от 27 октября 2005 года № 122 «Об установлении и введении в действие земельного налога на территории городского округа Первоуральск».

Докладчик Гладкова Светлана Юрьевна, начальник финансового управления Администрации городского округа Первоуральск.

6. «Об отказе от замены дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности городского округа Первоуральск дополнительным нормативом отчислений в бюджет городского округа Первоуральск от налога на доходы физических лиц на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов».

Докладчик Пунин Владислав Михайлович, заместитель председателя Первоуральской городской Думы, председатель комитета по бюджету, финансам и налогам Первоуральской городской Думы.

7. «О внесение изменений в Устав городского округа Первоуральск».

Докладчик Сафиуллин Марат Адисович, заместитель председателя Первоуральской городской Думы, председатель комитета по организационной работе и вопросам местного самоуправления.

8. «Об утверждении Регламента Первоуральской городской Думы в новой редакции».

9. «Об утверждении Положения о присвоении звания «Почетный гражданин городского округа Первоуральск» в новой редакции».

10. «О графике приема избирателей на IV квартал 2014 года».

11. «О внесении изменений в План работы Первоуральской городской Думы на 2014 год».

12. «О рассмотрении требования прокурора города Первоуральска о внесении изменений в решение Первоуральской городской Думы от 27 марта 2008 года № 425 «Об утверждении положения о конкурсе на замещение должностей муниципальной службы в городском округе Первоуральск».

Докладчик Сафиуллин Марат Адисович , заместитель председателя Первоуральской городской Думы, председатель комитета по организационной работе и вопросам местного самоуправления.

13. «О направлении ходатайства о награждении Никитиной Т.С. Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области».

14. «О направлении ходатайства о награждении Посоховой Е.В. Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области».

15. О награждении Почетной грамотой Первоуральской городской Думы работников ОАО «Первоуральский новотрубный завод».