Уважаемые работники энергетической отрасли! » Первоуральская городская Дума

Уважаемые работники энергетической отрасли!

21 декабрь 2012, Пятница
Уважаемые работники энергетической отрасли!Сегодня о важности профессии энергетика может говорить каждый. Но каждый ли знает, что за бесперебойной подачей тепла и света в дома, офисные здания, социальные учреждения, освещение улиц и многое другое стоит труд тысяч людей по всей стране – энергетиков, настоящих профессионалов своего дела.

Позвольте еще раз напомнить, что электроэнергетика – это основа благополучия нашей страны и благополучие наших родных и близких. Ее будущее находится в ваших руках.

От всей души благодарю вас за добросовестную работу и высокий профессионализм. Желаю работникам отрасли, ветеранам и молодым энергетикам здоровья, счастья и бодрости духа.
С праздником! С днем энергетика!

Председатель Первоуральской городской Думы Н. Е. Козлов

Депутаты Первоуральской городской Думы
Мы собрали огромное количество отборной порнухи онлайн без регистрации! У нас вы свободно и бесплатно можете посмотреть лучшую порнуху с инцестом в HD качестве! Заходи, тебе понравится! | Жаждите после секса вознаградить индивидуалке богатое окончание на лицо? Тогда безотменно используйтесь услугой окончание в рот от милых шлюх можно найти на сайте https://prostitutkiodincovosite.info/catalog/okonchanie-v-rot