Дорогие Первоуральцы, уважаемые гости!

Дорогие Первоуральцы, уважаемые гости!

08 май 2015, Пятница

Примите мои сердечные поздравления с великим праздником – 70 летним юбилеем Великой Победы!

День Победы в России и за ее пределами всегда оставался всенародным праздником. Ведь это знаменательное событие – символ величия и могущества нашей державы, силы духа нашего народа.

Сегодня мы чествуем герое сражений Великой Отечественно войны, выражаем им безграничную любовь и признательность за доблесть и ратный подвиг. Защитники страны, в числе которых и наши земляки, с честью выполнили свой долг перед Родиной. Пройдя суровые испытания наши деды и отцы даровали нам радость жизни, продемонстрировали пример патриотизма, мужества, преданности родной земле и народу. Мы помним, кому обязаны мирной жизнью, настоящим и будущим своей страны.

В канун этого светлого праздника от всей души поздравляю вас с Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Желаю фронтовикам, труженикам тыла и всем жителям Первоуральска: здоровья, благополучия и мирного неба над головой! Пусть в ваших семьях царят покой, согласие, благополучие и мир!

С уважением Глава городского округа Первоуральск Н.Е. Козлов