В Первоуральске состоится выездное заседание Свердловского областного депутатского совета «Единая Россия» » Первоуральская городская Дума

03 сентябрь 2014, Среда

В четверг, 4 сентября, в Первоуральске пройдет расширенный Свердловский областной депутатский Совет.

Участие в работе Совета примут члены Свердловского областного депутатского Совета партии «Единая Россия», депутаты Законодательного Собрания Свердловской

области, руководители фракций «Единая Россия» в Думах муниципальных образований.

В роли хозяев мероприятия выступают депутаты - члены фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

В ходе работы совета депутатов Свердловской области планируется рассмотреть вопросы, связанные с особенностями формирования бюджета муниципальных образований.

Будет обсуждаться роль фракции «Единая Россия» в представительном органе в развитии муниципального образования. С докладом перед коллегами по этому вопросу выступит председатель фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева.

Совету депутатов Свердловской области также предстоит обсудить координацию действий муниципалитетов по принятию и размещению граждан, вынужденно покинувших территорию Украины и прибывших в Свердловскую область.

Ожидается, что в Первоуральск для участия в работе расширенного свердловского областного депутатского совета «Единой России» приедут Елена Чечунова, заместитель председателя Законодательного Собрания, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Свердловской области, Виктор Шептий, секретарь свердловского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области.