Первоуральск начал поздравлять своих ветеранов » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Первоуральск начал поздравлять своих ветеранов

30 сентябрь 2014, Вторник
Первоуральск начал поздравлять своих ветеранов

 

Первоуральск начал поздравлять своих ветеранов

 

Первоуральск начал поздравлять своих ветеранов

 

Первоуральск начал поздравлять своих ветеранов

 

Сегодня состоялось первое праздничное мероприятие в череде поздравлений, которые городской округ Первоуральск приготовил для своих ветеранов.

Первыми людей старшего поколения поздравили депутаты фракции «Единая Россия» Первоуральской городской Думы.

 

Торжественное мероприятие и большой праздничный концерт, были посвящены сразу двум праздникам: Дню пенсионера Свердловской области и Международному Дню пожилых людей.

 

Основной финансовый вклад в подготовку концерта традиционно внес Первоуральский Новотрубный завод.

Для участия в праздничном концерте пригласили известный ансамбль танца и музыки «Иван да Марья»- лауреата многочисленных зарубежных конкурсов. Зрелище действительно оказалось ярким, красивым и запоминающимся.

Ветеранам концерт очень понравился.

 

Перед началом концерта депутаты фракции «Единая Россия» сделали подарки всем представителям старшего поколения, пришедшим на праздничный концерт.

В переполненном зрительном зале ветераны сидели, заботливо придерживая подарки на коленях или пристроив пакет на спинку впередистоящего кресла.

Всего депутатами фракции «Единая Россия» на деньги спонсора было приобретено 600 подарков для ветеранов.

 

После подарков, но перед концертом, было время поздравлений в адрес людей старшего поколения от руководителей городского округа, ПНТЗ и депутатов Первоуральской городской Думы

 

Традиционные поздравления людям старшего поколения, произнесенные со сцены перед концертом, были краткими, но очень теплыми.

 

Ветеранов поздравили Елена Рожкова, заместитель главы администрации по управлению социальной сферой, Василий Наклюцкий, председатель заводского совета ветеранов, Наталья Воробьева, председатель фракции «Единой России» Первоуральской городской Думы и Валерий Трескин, один из руководителей ПНТЗ и депутат городской Думы.

 

Затем под дружные аплодисменты зрительного зала на сцену поднялся Алексей Дронов, глава администрации городского округа Первоуральск:

 

- Я всегда с глубоким уважением отношусь к вам – людям старшего поколения. Это уважение нисколько не зависит от праздничных дат календаря.

За время работы на заводе, за время постоянного общения с представителями старшего поколения, я понял, что вы - настоящие люди труда. Люди практического результата. В отличие от многих представителей сегодняшней молодежи вы всегда четко знали – что и для чего нужно делать.

Благодаря вашему труду у нас был прекрасный город. В городе вы построили массу социальных объектов, которыми до сих пор пользуются жители Первоуральска.

Вот только город сильно обветшал по сравнению с тем, каким его сделали вы.

Сегодня хочу заверить всех вас, что в Первоуральске мы наведем порядок.

Город будет таким же комфортным и уютным, каким был в дни вашей молодости. – Сказал Алексей Дронов.

 

 

 

 

 

 

 

 

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области