ВНИМАНИЮ ИЗБИРАТЕЛЕЙ » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

ВНИМАНИЮ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

06 февраль 2013, Среда

ФИО

депутата

Округ

Дата

приема

Место приема

Время приема

Берсенев Алексей Аркадьевич

4

07.02.2013

 

Лицей № 21

 

17:00-18:00

 

Валькер Владимир Эрнстович

5

07.02.2013

 

Школа № 32

17:00-18:00

 

 

Ведерников Станислав Викторович

7

06.02.2013

 

Профком ОАО «ПНТЗ»

15:00-16:00

 

07.02.2013

п.Новоуткинск

ул.Калинина, 32-а

(здание СТУ)

17:00-18:00

 

 

14.02.2013

с.Битимка ул.Заречная,8

Социально-культурный центр

17:00-18:00

 

 

21.02.2013

п.Прогресс, школа № 29

17:00-18:00

28.02.2013

с.Нижнее Село,

ул.Советская, 13

17:00-18:00

Вольхин Эдуард Иванович

Единый

07.02.2013

 

пр.Ильича, 28-А, здание гостиницы, отделение партии «Единая Россия»

17:00-18:00

 

Воробьева Наталья Владимировна

4

07.02.2013

 

Школа № 9

 

17:00-18:00

 

Воробьева Ольга Геннадьевна

2

07.02.2013

 

Школа № 4

17:00-18:00

 

Гарипов Галлий Губандулбарович

Единый

07.02.2013

 

ул.Стахова, 2а

здание Горэлектросеть, 2 этаж

17:00-18:00

 

Данилов Геннадий Михайлович

6

13.02.2013

Школа № 28

17:00-18:00

Данковская Светлана Геннадьевна

1

07.02.2013

 

Птицефабрика

(участок МУП ПЖКУ п.Динас)

17:00-18:00

Дрыгин Константин Дмитриевич

3

07.02.2013

 

клуб «Черемушки»

(Самстрой ул. Пархоменко,12)

17:00-18:00

 

Жильцов Юрий Алексеевич

6

07.02.2013

ДК им.Ленина

17:00-18:00

Изотов Владислав Вениаминович

Единый

06.02.2013

 

Профком ОАО «ПНТЗ»

15:00-16:00

 

Козлов Николай Евгеньевич

Единый

еженедельно по средам

ул.Ватутина, 41 каб. 336

17:00-18:00

 

Коротаев Константин Валерьевич

Единый

07.02.2013

 

п.Новоуткинск,

ул.Калинина, 32-а

(здание СТУ)

17:00-18:00

 

Листраткин Виталий Павлович

Единый

07.02.2013

 

ул.Ватутина, 39, оф.1

(вход со стороны центрального стадиона)

17:00-18:00

 

Панасенко Александр Владимирович

Единый

07.02.2013

 

пр.Ильича, 11

17:00-18:00

 

Плюснин Владимир Серафимович

Единый

еженедельно понедельник - среда

ул.Ватутина, 48 кв. 48

17:00-18:00

Пунин Владислав Михайлович

Единый

07.02.2013

ул.Ватутина, 39, оф.19-Б

17:00-18:00

Сафиуллин Марат Адисович

2

07.02.2013

 

Школа № 5

17:00-18:00

Школа № 3

18:00-19:00

Суслов Сергей Юрьевич

7

07.02.2013

 

п.Билимбай,

пл.Свободы, 2 (здание СТУ)

17:00-18:00

 

Теслина Ирина Ивановна

Единый

07.02.2013

 

Первоуральский металлургический колледж

17:00-18:00

 

Титова Светлана Викторовна

Единый

06.02.2013

Профком ОАО «ПНТЗ»

15:00-17:00

 

07.02.2013

 

Музей истории ОАО ПНТЗ

(2-я проходная завода, остановка – «Рынок»)

17:00-18:00

 

Трескин Валерий Владимирович

3

07.02.2013

Школа № 1

17:00-18:00

Углов Андрей Владимирович

Единый

07.02.2013

21.02.2013

ул.Трубников, 24/А, офис «УралСтройИндустрия»

17:00-18:00

 

Цедилкин Александр Федорович

1

07.02.2013

 

Птицефабрика

(участок МУП ПЖКУ п.Динас)

17:00-18:00

 

Чертищев Вадим Геннадьевич

Единый

07.02.2013

 

ул.Ватутина, 39, оф.19-б

17:00-18:00

 

Шайдуров Николай Григорьевич

5

07.02.2013

 

здание ГБ № 1

ул.Металлургов, 3-а

(приемная главного врача)

17:00-18:00

 

Ярин Денис Юрьевич

Единый

еженедельно по средам

ул.Ватутина, 31

(вход со двора)

17:00-18:00

еженедельно по понедельникам

п.Доломитовый

клуб Горняк

18:00-19:00