Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов поздравил выпускников школ с последним звонком

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов поздравил выпускников школ с последним звонком

26 май 2015, Вторник
Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов поздравил выпускников школ с последним звонком

11 лет пролетели как один миг - эти слова сегодня были на устах и у выпускников и у их преподавателей.

Для учеников городских школ Первоуральска 22 мая прогремел последний звонок. Решение перенести его на более ранний, срок было принято в связи с приближающимися экзаменами, которые выпускники начнут сдавать уже с 25 мая.

В этом году в Первоуральске закончили 9 классов 1262 школьников, 11 классов – 561 ученик.

Школьные линейки для 11-классников прошли с 10:00 до 13:00. Как и в предыдущие года, каждая школа самостоятельно выбирала время проведения последнего звонка.

После этого выпускники совершили прогулку по городу, и в 14:00 на площади города у ДК ПНТЗ состоялась традиционная линейка. Выпускников поздравил Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов.

- Дорогие выпускники! Сегодня для вас прозвенит последний звонок. Позади школьные годы, впереди - единый государственный экзамен, студенчество. Спустя время, вы станете дипломированными специалистами и, я надеюсь, вернетесь в родной город, ведь вы – гордость, вы – будущее Первоуральска. Я сегодня хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не забывали школьные годы, родное образовательное учреждение, учителей, которые подарили каждому из вас частичку себя. Я хочу пожелать, чтобы дружба, зародившаяся в школьные годы, продолжалась и во взрослой жизни. Успехов, вам, выпускники, благополучия, исполнения желаний и ни пуха, ни пера! – пожелал Николай Евгеньевич.

Большинство выпускников уже определились с выбором будущей профессии. Школьная жизнь для них закончилась, но воспоминания о ней останутся.
Сегодня же были подведены итоги городского конкурса на лучшее сочинение об учителе. Победители получили призы от благотворителей. Ну, а буквально через два дня школьников ждет серьезное испытание - первый единый госэкзамен (ЕГЭ).

Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов поздравил выпускников школ с последним звонкомГлава городского округа Первоуральск Николай Козлов поздравил выпускников школ с последним звонкомГлава городского округа Первоуральск Николай Козлов поздравил выпускников школ с последним звонком

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области