В Первоуральске прошел экономический форум

В Первоуральске прошел экономический форум

03 июнь 2015, Среда
В Первоуральске прошел экономический форум30 мая 2015 года впервые в Первоуральске прошел экономический форум «Искусство быть предпринимателем»

День российского предпринимательства в этом году в Первоуральске решили сделать особенным. Так родилась идея провести уникальный по формату форум. Организаторами мероприятия выступили администрация Первоуральск, Уральская торгово-промышленная палата и Первоуральский Новотрубный завод.

Первоуральск известен своими крупными промышленными предприятиями, развитой металлургией, более 25% товаров, которые генерируются в городском округе - трубная продукция, при этом, малый и средний бизнес составляет существенную долю в экономическом секторе.

Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов отметил участников форума дипломами и благодарственными письмами, пожелал успешного развития на территории округа.