День ветеранов боевых действий

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

День ветеранов боевых действий

02 июль 2015, Четверг
День ветеранов боевых действий
1 июля, состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов боевых действий. Организатором данного мероприятия выступила Первоуральская местная общественная организация ветеранов боевых действий имени Героя России С.Н.Стволова.

Мероприятие началось возле памятника погибшим в локальных войнах с продолжением на набережной пруда в виде театрализованного действа на военную тематику.

В торжественной части участников мероприятия поприветствовали председатель общественной организации А.В.Чибирев и приглашенные гости.

От имени Главы городского округа Первоуральск Николая Козлова ветеранов боевых действий поздравила с памятной датой советник Главы округа Елена Рожкова, пожелав им мирного неба, здоровья и надежного тыла. Она отметила, что ветераны локальных войн являются связующей нитью памяти между героями, погибшими в Великую Отечественную войну и отстаивавшими интересы страны с 1945 по наши годы с нынешним поколением, особенно молодежью.

Все присутствующие почтили минутой молчания память не вернувшихся с полей сражений воинов, возложили венки и цветы к памятнику воинам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах.

День ветеранов боевых действийДень ветеранов боевых действийДень ветеранов боевых действий
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области